Компания «Ай Ди Консалтинг» завершила процедуру переименования в «ФТК Интеграция»

< +
1/1
>
1/1
X
9 февраля 2024 в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись об изменении наименования Обществом с ограниченной ответственностью «Ай Ди Консалтинг» (ООО «Ай Ди Консалтинг») на Общество с ограниченной ответственностью «ФТК Интеграция» (ООО «ФТК Интеграция»).

Таким образом ООО «Ай Ди Консалтинг» (входит в Группу ФТК) завершена процедура переименования организации, что позволило привести наименование юридического лица в соответствие с единым корпоративным стандартом Группы ФТК.

Изменение наименования ООО «Ай Ди Консалтинг» не повлияет на осуществление прав и обязанностей организации по отношению к своим партнерам и контрагентам. Все ранее заключенные договоры и соглашения, а также иные документы, содержащие прежнее наименование организации и оформленные до изменения ее наименования, сохраняют свое действие.

Основными видами деятельности в соответствии с Уставом ООО «ФТК Интеграция» продолжают оставаться:
- Подготовка проектной документации объектов капитального строительства;
- Проведение проектно-изыскательских работ;
- Инженерные изыскания;
- Строительство, реконструкция объектов капитального строительства;
- Планы обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры;
- Оснащение инженерно-техническими системами обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры;
- Видеонаблюдение;
- Транспортная безопасность.

Сегодня перед ООО «ФТК Интеграция» стоит важная задача по расширению своих компетенций в сфере безопасности и географии присутствия.